Image
10 способов как сэкономить в Париже и остаться довольным
Как сэкономить на поездке в Париж. Парижане делятся десятью советами, как сэкономить и получить массу удовольствия от Парижа.Как сэкономить на поездке в Париж. Парижане делятся десятью советами, как сэкономить и получить массу удовольствия от Парижа.
Image
Безопасность в Египте
Бывает так, что вместо укрепления здоровья на отдыхе можно заболеть. Причём не только банальной простудой, но и более серьезными инфекциями и паразитарными заболеваниями, подчас опасными для жизни. Так как же не испортить себе отпуск в столь популярном для россиян Египте?
Image
Деловой туризм в японском стиле
В статье описываются все тонкости и нюансы поведения при заключении сделок и ведении переговоров в Японии.

  1. Важность визитной карточки, что она из себя представляет.
  2. Рекомендации по дресс-коду.
  3. Как вести себя за столом в ресторане и на вечеринке.
Image
О путешествиях поездом по Италии
Советы туристам. Где купить билеты, как их зарегистрировать, чего опасаться?

Всё больше и больше туристов по всему миру предпочитает пользоваться во время путешествий не самолетом или автомобилем, а поездом. Именно такое путешествие позволяет основательнее и глубже познакомиться с культурой, обычаями, людьми посещаемой страны.
Image
Китайская медицина
В статье описываются основные понятия и приемы китайской медицины.

  1. Отличие китайской медицины от европейской.
  2. Гимнастика «Тайцы цюань».
  3. Стимуляция организма к самооздоровлению.
  4. Визит в медицинскую лавку.
  5. Учение о жизненной энергии.
Image
Общественный транспорт в Афинах
Самая последняя и полезная информация о стоимости проезда в общественном транспорте в Афинах. Особенности проезда в греческом такси и автобусах. Цены на проезд, сумма штрафа за безбилетный проезд.
Image
Отдых в Коста-Рике. Шопинг в Алахуэле
Это привлекательно! Статья описывает варианты сувениров из Алахуэлы – города на севере Коста-Рики.

Алахуэла – отличный город на севере Коста-Рики. И отдых в нём – настоящее удовольствие. Особенно с семьёй! А для приятных воспоминаний  стоит приобрести на память некоторые товары, например, сувениры.
Image
Отдых на Новый Год - лучшие места
Новый год – праздник волшебный, поэтому и справить его хочется как-то по-особенному. Конечно, можно провести новогодние праздники за столом в узком семейном кругу, но для многих это становится уже банально и скучно. Многие граждане нашей страны предпочитают выбраться на праздники за границу.
Image
Первая поездка в Китай. Чего стоит опасаться?
Китай... Социалистический Китай... Так ли всё безопасно? Какие правила необходимо знать и учесть при поездке?
Image
Сувениры из Чехии
Что привезти с собой из дальнего путешествия? Какой подарок лучше отразит саму суть страны и наверняка придется по душе вашим близким, родственникам и просто друзьям? Этот вопрос приходит на ум каждому туристу – и вы, уверен, не исключение! Давайте в этой статье и рассмотрим, на каком сувенирчике из Чехии лучше остановить свой выбор.

Хорошим подарком для любой девушки считается… Нет, не бриллианты! Чешская косметика намного лучше этих безумно дорогих и столь же красивых побрякушек! К тому же вся чешская продукция подобного типа не только подчеркнет красоту вашей любимой девушки или подруги, но и принесет неоценимую пользу – вся косметика делается на основе минеральных вод из многочисленных термальных источников!
Image
Тур в Патагонию - полезные советы
В статье даны полезные советы, о том как отдохнуть в Патагонии без проблем.

Несмотря на ряд путеводителей, и туристических статей, которые были написаны о Патагонии, большинство туристов перед поездкой в этот регион по-прежнему не берут во внимание очень важные рекомендации, прописанные в них, тем самым лишая себя возможности наслаждаться этим сказочным, но отдаленным местом. Ниже мы приведем ряд рекомендаций людям, планирующим тур в Патагонию.
Image
Что нужно знать о дорожных чеках?
Статья о том, как приобрести и использовать дорожные чеки.

Если вы хотите иметь рядом наличные средства, но боитесь их потери, то дорожные чеки, это то, что вам нужно. За границей ими можно расплачиваться в супермаркетах или в гостиницах, пунктах проката автомобилей, везде, где наклеены таблички TravelerCheques. Сдача выдается прямо в валюте страны, где вы находитесь.
Image
Шоппинг в Китае
В статье даются рекомендации по проведению шоп-тура в Китае, его тонкости и нюансы.

  1. Планирование маршрута.
  2. Предварительная подготовка.
  3. Поездка домой.
  4. Полезные советы.
Image
Экотуризм в России
Что же такое «экотуризм» и что он из себя представляет? Это относительно новое направление туризма, которое кардинально отличается от привычного нам понятия туризма как такового.

Для обычного человека, проводящего целые дни за компьютером в офисе, делающего покупки в супермаркете после работы, слово туризм в основном ассоциируется с отпуском, а отпуск уже в свою очередь – это лежание на пляже, где-нибудь в жаркой стране с бокалом коктейля в руке.