Тайланд. Достопримечательности Паттайи!

Паттайя - самый примечательный курорт Тайланда!

Одним из самых ярких курортов Таиланда считается Паттайя. Ведь там теплоё море, очень красивые пляжи, удивительные животные, чудесные произведения искусства и очень насыщенная ночная жизнь. В дополнение ко всему этому достопримечательности Паттайи представляют большой интерес для туристов.
Храм Истины

Храм отображает семь создателей: звезды, луна, солнце, земля, небо, отец и мать. В нутрии храма можно посмотреть на деревянные очеловеченные скульптуры этих создателей.

Высотой этот храм 105 метров, и построен исключительно из дерева. Деревянные лестницы, ворота, статуи, колоны. Он ещё до конца не достроен, потому что строитель и спонсор храма умер в 2000 году. Строительство планируют закончить в 2025 году. Но храм всегда для посетителей открыт.

Деревня слонов  

Любителям животных и в особенности слонов стоит обязательно посетить эту замечательную достопримечательность Патайи. Там можно слонов покормить орехами и бананами, понаблюдать за этим красивым животным, сфотографироваться с ними и прокатится верхом на них. С помощью специально сделанной конструкции из дерева людей высаживают на спину слона, на скамейку, по три человека. Спереди всегда садится дрессировщик, который управляет слоном. Вечером проходит шоу, где главные артисты – слоны.

Коралловые острова

Для многих туристов остров Ко Лан, одно из любимых достопримечательностей Патайи. На острове белый песок, очень чистая вода и много других пляжных удовольствий. Есть смотровые площадки, но с них лучше смотреть ночью – невероятная красота.

Крокодилья ферма

На ферме очень много крокодилов, которых можно покормить курицей, которая подвешена на специальной удочке. А вечером проходит шоу с рептилиями, на котором обученные люди суют голову в пасть крокодилам и таскают их за хвост.

Walking Street

Это центральная улица Паттайи, на которой ночная жизнь бурлит через край. На ней очень много баров, ресторанов, рок-кафе, клубов.
Авторский коллектив журнала Cblogom.ru
Использование данной статьи разрешено
только с обязательной установкой активной,
индексируемой поисковыми системами,
ссылки на сайт http://cblogom.ru
и сохранением авторства.