Статьи > Курорты > Вы здесь

Незабываемый, и неповторимый отдых в Китае

Китай – это именно та страна, куда люди едут не только чтобы развеяться и отдохнуть на пляжах, а также обогатиться духовно и религиозно, а все для того, чтобы понять и стать частичкой древней цивилизации и культуры Востока.

В Китае можно выделить ряд самых популярных городов, в которые ежегодно приезжают миллионы туристов. Это – турпоездка в Гонконг, экскурсионная поездка в Пекин, поездка в Шанхай и незабываемый отдых на территории полуострова Хайнань.
Пекин, особенно привлекает туристов своим чудом света – Великой китайской стеной, а также огромным олимпийским комплексом, который является самым масштабным в мире, и рядом всевозможных других достопримечательностей.

Кроме столицы Китая, существует не менее популярный Гонконг. Это поистине живописный и фееричный город, располагающийся на юго-восточной части Китая. В городе особенная красота, невероятная активность людей, похожая на муравейник. Город объединяет восточную и западную культуру.
Image
Те, кто желает отдохнуть от городской суеты и получить порцию китайского отдыха, а также единения с природой, непременно должны посетить полуостров Хайнань. Люди с северных регионов остаются в полном восторге и эйфории от местного климата. Потому как данный полуостров, называют местными восточными Гавайями. Полуостров располагает красотой местной природной фауны, великолепным чистым морем, а также рядом имеются древние спящие вулканы, экскурсии Хайнань очень популярны.

Многие россияне считают, что поездка в Китай, только для богатеев и избранных, на самом же деле, это - миф, любой желающий среднестатистический россиянин имеет шанс посетить данную страну, потому как стоимость тура не такая уж и высокая. Кто хотя бы раз побывал в Китае, имеет хорошую привычку возвращаться сюда снова и снова. Если вы устали от однообразного отдыха в Турции и Египте, то у вас есть возможность – посетить  неповторимый Китай.
Авторский коллектив журнала Cblogom.ru
Использование данной статьи разрешено
только с обязательной установкой активной,
индексируемой поисковыми системами,
ссылки на сайт http://cblogom.ru
и сохранением авторства.